Percorso: Datasheet PDF > Costruttore semiconduttori > FK10UM-10 > FK10UM-10 Datasheet
Scheda PDF Per FK10UM-10 risultati di ricerca
  • N. parte: FK10UM-10
    Produttore:
    Mitsubishi Electric Semiconductor
    Temperatura:
    Descrizione:
    HIGH-SPEED SWITCHING
    PDF Dimensioni: Kb PDF Pagine: Page
    Comprare FK10UM-10
DatasheetPDF trovati 1 documenti PDF che corrispondono ai criteri di ricerca:
Scheda di download:
FK10UM-10 PDF
Parte n. connessi
  • FK10UM-10 Mitsubishi Electric Semiconductor
    HIGH-SPEED SWITCHING
  • FK10UM-12 Mitsubishi Electric Semiconductor
  • FK10UM-9 MITSUBISHI[Mitsubishi Electric Semiconductor]
  • FK10UM10
    TRANSISTOR | MOSFET | N-CHANNEL | 500V V(BR)DSS | 10A I(D) | TO-220AB
  • FK10UM12
    TRANSISTOR | MOSFET | N-CHANNEL | 600V V(BR)DSS | 10A I(D) | TO-220AB
  • FK10UM9
    TRANSISTOR | MOSFET | N-CHANNEL | 450V V(BR)DSS | 10A I(D) | TO-220AB