경로: Datasheet PDF > 반도체 제조 업체에 > 1N5913AP > 1N5913AP Datasheet
데이터 시트 PDF에 대한 1N5913AP 검색 결과를
  • 부품 번호 : 1N5913AP
    제조 업체 :
    온도 :
    설명 :
    Zener Voltage Regulator Diode[Qual Data]
    PDF 크기 : Kb PDF 페이지 : Page
    구입하다 1N5913AP
DatasheetPDF 찾은 한 문서와 일치하는 검색어 :
관련 일부 지역
  • 1N5913 MICROSEMI[Microsemi Corporation]
    SILICON WATT ZENER DIODES
  • 1N5913A EIC[EIC discrete Semiconductors]
    SILICON ZENER DIODES
  • 1N5913AP
  • 1N5913B MOTOROLA[Motorola
    WATT ZENER REGULATOR DIODES 3.3-400 VOLTS
  • 1N5913B/D
    1 to 3 Watt Surmetic 40 Silicon Zener Diodes
  • 1N5913BG MICROSEMI[Microsemi Corporation]
    Axial-Leaded Watt Zener Diodes
  • 1N5913BP MICROSEMI[Microsemi Corporation]
    Axial-Leaded Watt Zener Diodes
  • 1N5913BRL Semiconductor
    Zener 3.0W
  • 1N5913BRLG ONSEMI[ON Semiconductor]
    DO−41 Surmetic Zener Voltage Regulators
  • 1N5913BTHRU1N5947B Motorola, Inc
    Zener Voltage Regulator Diodes 1? WATT
  • 1N5913BUR-1 Microsemi
    METALLURGICALLY BONDED GLASS SURFACE MOUNT WATT ZENERS
  • 1N5913C JGD
    1.5 W, silicon zener diode. Zener voltage 3.3V. Test current 113.6 mA. -2% tolerance.