导航: 元件资料搜索网 > 电子元器件生产商 > SMBJ75CA > SMBJ75CA 资料
电子元器件 SMBJ75CA PDF资料
  • 型号: SMBJ75CA
    生产厂家:
    BYTES[Bytes]
    耐温:
    功能描述:
    SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS
    PDF文件大小: Kb PDF页数: Page
    买 SMBJ75CA
具体资料功能参数数据:
Datasheet下载:
SMBJ75CA PDF
其它相似电子元器件型号资料
  • SMBJ7.0 General Semiconductor
    SURFACE MOUNT TRANSZORB?? TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
  • SMBJ7.0(C) Bytes
  • SMBJ7.0(C)A Bytes
  • SMBJ7.0A JGD[Jinan Gude Electronic Device]
    SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
  • SMBJ7.0A-13-F DIODES[Diodes Incorporated]
    600W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
  • SMBJ7.0C BYTES[Bytes]
  • SMBJ7.0CA BYTES[Bytes]
  • SMBJ7.0CA-13-F DIODES[Diodes Incorporated]
  • SMBJ7.5 GE[General Semiconductor]
  • SMBJ7.5(C) Bytes
  • SMBJ7.5(C)A Diodes
    7.5V; 600mW surface mount transient voltage suppressor
  • SMBJ7.5A Taiwan Semiconductor Company,
  • SMBJ7.5A-13-F DIODES[Diodes Incorporated]