Ruta: Datasheet PDF > Fabricante de semiconductores > 1N5913BP > 1N5913BP Datasheet
Fichas de PDF para  1N5913BP los resultados de la búsqueda
  • Parte No: 1N5913BP
    Fabricante:
    MICROSEMI[Microsemi Corporation]
    Temperatura:
    Descripción:
    Axial-Leaded Watt Zener Diodes
    PDF Tamaño: Kb PDF Páginas: Page
    Comprar 1N5913BP
DatasheetPDF encontrado 1 documentos PDF que coincidan con su consulta:
Fichas de descarga:
1N5913BP PDF
Relacionado parte no
  • 1N5913 MICROSEMI[Microsemi Corporation]
    SILICON WATT ZENER DIODES
  • 1N5913A EIC[EIC discrete Semiconductors]
    SILICON ZENER DIODES
  • 1N5913AP
    Zener Voltage Regulator Diode[Qual Data]
  • 1N5913B MOTOROLA[Motorola
    WATT ZENER REGULATOR DIODES 3.3-400 VOLTS
  • 1N5913B/D
    1 to 3 Watt Surmetic 40 Silicon Zener Diodes
  • 1N5913BG MICROSEMI[Microsemi Corporation]
    Axial-Leaded Watt Zener Diodes
  • 1N5913BP MICROSEMI[Microsemi Corporation]
  • 1N5913BRL Semiconductor
    Zener 3.0W
  • 1N5913BRLG ONSEMI[ON Semiconductor]
    DO−41 Surmetic Zener Voltage Regulators
  • 1N5913BTHRU1N5947B Motorola, Inc
    Zener Voltage Regulator Diodes 1? WATT
  • 1N5913BUR-1 Microsemi
    METALLURGICALLY BONDED GLASS SURFACE MOUNT WATT ZENERS
  • 1N5913C JGD
    1.5 W, silicon zener diode. Zener voltage 3.3V. Test current 113.6 mA. -2% tolerance.